mainCatalog 分分时时彩 返回首页
返回
分分时时彩

县政协副主席
何淑清

我的分工

分管县政协社会法制和民族宗教委员会、研究室工作。

我的简历

何淑清,女,汉族,生于1970年6月,籍贯四川荥经,出生地四川荥经,1993年8月加入中国共产党,1990年7月参加工作,毕业于四川省委党校政治学专业,研究生文化,现任荥经县政协党组成员、副主席。分管政协法制民族宗教委员会,联系民宗台(侨)联、政治、特邀界别工作。

简  历

1990.07-1992.08  荥经县委办公室工作,任秘书

1992.08-2001.12  历任共青团荥经县委副书记、书记

2001.12-2002.12  荥经县卫生局局长

2002.12-2004.12  汉源县人民政府副县长

2004.12-2011.02  荥经县人大常委会副主任(其间:2006.12-2008.01兼任人大办公室主任)

2011.02-2011.12  荥经县人大党组副书记、副主任

2011.12-2013.08  荥经县人民政府副县长

2013.08-         荥经县政协党组成员、副主席


返回首页
分分时时彩计划 分分时时彩官网 分分时时彩APP 分分时时彩走势图 分分时时彩下载 分分时时彩官方 分分时时彩网站 分分时时彩怎么玩 分分时时彩官方 分分时时彩靠谱吗 分分时时彩代理 分分时时彩骗局 分分时时彩投注 分分时时彩倍率 分分时时彩开奖 分分时时彩漏洞